Образование

В госпитальной школе «УчимЗнаем» начался второй учебный год

школьники, дети, обучение, врачи, проект УчимЗнаем, Иван Ульянченко, детская онкология

16 школьников с первого по десятый класс начали обучение при отделении детской онкологии и гематологии Ставропольской краевой детской больницы.

Учебные сборы казачат Кисловодска. Министерство Ставрополья по национальной политике и делам казачества

В учебных сборах казачат Кисловодска расширили программу образования

фольклор, образовательная программа, история, казачата, сборы, культура, Образование, Кисловодск

Детям и подросткам они необходимы для получения новых знаний и навыков в области военно-патриотической и допризывной подготовки.

В интеллектуальном турнире ко Дню города два места заняли команды Ставрополя

интеллектуальный турнир, победители, перекресток, Ставрополь, фестиваль, дагестан, Что? Где? Когда?, команды, молодежная политика

Открытый краевой фестиваль «Перекресток» 9-10 сентября объединил 26 лучших школьных, студенческих и взрослых команд Ставрополя, гостей из Северного Кавказа и Краснодарского края.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по СК

Состоялась лекция для студентов филиала технологического университета Ставрополя

полиция, общественники Ставрополя, Наталья Ардалина, студенты, лекция для студентов, Общественный совет при ГУ МВД России

Очередное мероприятие в рамках цикла лекций-бесед по тематике противодействия экстремистской деятельности для студентов образовательных учреждений региона прошло в городе.

В Ставрополе ребят в семьях в трудной жизненной ситуации полиция собрала в школу

Ставрополь, органы опеки, дети, помоги пойти учиться, школьники, полицейские, минераловодский городской округ, семьи, акция

Их в рамках всероссийской акции «Помоги пойти учиться» посещают сотрудники органов внутренних дел края с представителями общественных советов и органов опеки и попечительства.



Последние новости

Все новости

Объявление