Главное

.

В память о погибших

память о погибших защитниках Отечества, День Победы над Японией, дети войны, немецко-фашистские захватчики, воинская слава

Члены Совета Ставропольской городской общественной организации «Дети войны» и активисты из микрорайонов города 3 сентября пришли к монументу «Огонь Вечной славы».

.

Санитарный щит России – в школы Ставрополя

здоровье, Образование, санитарная безопасность, биологические угрозы, вице-спикер городской Думы Геннадий Тищенко, коммуникационный проект «Санпросвет», экология

В общеобразовательных учреждениях краевой столицы начинают реализацию федерального проекта Роспотребнадзора «Санитарный щит России» и его коммуникационной стратегии «САНПРОСВЕТ».

Виталий Мазуров с фолом забрасывает мяч
Геннадий Криштофоров

Перевернули гандбольный календарь

спорт, Виктор, чемпионат России, гандбольный клуб, гандбол

В день, когда «горят костры рябин», в Ставрополе стартовал мужской чемпионат России по гандболу. Местный «Виктор» принимал у себя на площадке «СГАУ-Саратов».

Фото на стене  в перинатальном центре
Ольга Богатеева

Тест на беременность и гуманность

рождаемость, беременность, детские патологии, паллиативная медицина, перинатальная паллиативная помощь, здравоохранение, психологическая помощь

Рождение ребенка – для каждой семьи огромная радость. Но что делать, если малыш появился на свет с неизлечимым заболеванием?

Елена Павлова

Акция, которая сохраняет память

трагедия в Беслане, теракт в Ставрополе, День солидарности в борьбе с терроризмом, возложение цветов, дворец культуры и спорта

В субботу в Ставрополе возле Дворца культуры и спорта прошел митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Лао-цзы, изображённый как божество даосизма
Василий Скакун

Ищи ключи от потайных замков

грани бытия, эзотерика, Академия здоровья Василия Скакуна, Василий Скакун

И все-таки, зачем мы живем, есть ли в этом какой-то скрытый смысл? Конечно, есть, но спрятан он у каждого из нас внутри за семью замками, как раньше говорилось в старинных сказках.



Последние новости

Все новости

Объявление