Главное

.

Депутатский контроль: Александр Резников проверил объекты своего округа

благоустройство города, капитальный ремонт, депутат Ставропольской городской Думы Александр Резников

Депутат Ставропольской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 14 Александр Резников побывал на днях с инспекционным визитом на двух объектах, где сейчас проходит капитальный ремонт.

Наталья Ардалина

Бывший ставропольский министр стал премьером ДНР

премьер-министр Донецкой Народной Республики, Виталий Хоценко, ДНР

На должность премьер-министра Донецкой Народной Республики назначен Виталий Хоценко, которого ставропольцы помнят как министра энергетики, промышленности и связи региона.

После спектакля: Елизавета Жукова,  Роман Ростовцев и Наталья Ледовских
Ольга Метёлкина

Семейный театр «Добрый жук» прокладывает новые гастрольные маршруты по Северному Кавказу

спектакли для детей, социальный проект «Шаг навстречу. Ставрополье», семейный театр «Добрый жук», культура

В дни VII Международного форума творческих союзов «Белая акация» артисты семейного театра кукол «Добрый жук» пригласили зрителей на свой новый инклюзивный спектакль «Ранчо Ральфа».

Паралимпийский чемпион и чемпион мира по биатлону Владимир Киселев и главный врач Ставропольского центра протезирования и ортопедии Михаил Гюлустян
Елена Павлова

Возвpaщение к жизни

День России, Президент РФ Владимир Путин, Всероссийская общественная организация инвалидов «Опора», Ставропольский центр протезирования и ортопедии, мастер-классы для инвалидов, высокотехнологичные протезы

Завтpa - День Рoccии. Праздник, который в нынешнее время приобрел особое звучание. Поэтому хотелось, чтобы такое же звучание приобрел и материал, этой дате посвященный. Пока я пребывала в поисках героя публикации, герои «нашлись» сами.



Последние новости

Все новости

Объявление