Россия

Руслан Курбанов
Елена Павлова

Герои Отечества – Герои нашего времени

«Верхний Ларс», «русский код», СВО, НАТО, Президента России Владимир Путин, Россия, нацизм, День Героев Отечества, частичная мобилизация, Украина

9 декабря в нашей стране отмечается День Героев Отечества – праздник, который в нынешнее время должен стать всенародным.

 На церемонии награждения лауреатов
.

Поёт село родное

культура, хоровые коллективы, Всероссийский фестиваль-конкурс «Поёт село родное», народные ансамбли

В Ставрополе в зале государственной филармонии под занавес Года культурного наследия народов России прошел Всероссийский фестиваль-конкурс народных хоров и ансамблей «Поёт село родное».

Геннадий Криштофоров

Шестая победа подряд!

краснодарский Дворец спорта «Олимп», гандбол, ставропольский «Виктор», «Чеховские медведи», ЦСКА, СКИФ, «южное дерби»

На сайте соперников ставропольского гандбольного клуба «Виктор» в выездном матче в Краснодаре с местным СКИФом игру характеризовали примерно так: яркий старт хозяев, большая часть противостояния на равных позициях и провал принимающей стороны в конце.

За Родину, за Ставрополь!
Елена Павлова

За Россию! За ВДВ! Будем жить!

СВО, Херсонская область, Запорожская область, Донецк, Олег Петровский, Великая Отечественная спецоперация, День народного единства, частичная мобилизация

4 ноября наша страна отмечает День народного единства. В нынешнем году смысл, заложенный в эти слова, обрел особое - отточенное звучание. Как и исторические события, равно чтимые государством и Церковью.

Автомобиль повышенной проходимости  в момент приобретения  и на фронте под Авдеевкой
.

Час истины: размышления о войне и победе

Вооруженные Силы РФ, СВО, служба в армии, Александр Суворов, стрелковый клуб «Кавказ», Херсон

Специальная военная операция длится уже восемь месяцев. За это время произошли и громкие победы, и обидные поражения, и исторический момент воссоединения с народными республиками и двумя областями бывшей Украины.



Последние новости

Все новости

Объявление