Россия

Дэвид Кокоев поднимает Артема Степановича
Геннадий Криштофоров

Упущенные возможности ставропольского «Динамо»

Динамо Ставрополь, вторая лига, ставропольское «Динамо», динамовцы, группа 1 «Б», Победа Хасавюрт, сине-бело-золотые, Дивизион Б, футбол

Ноябрьские праздники подарили фанатам футбола в Ставрополе очередной матч в рамках Второй лиги «Дивизиона Б» группы 1 «Б».

Алина Тишина поражает ворота соперниц
Геннадий Криштофоров

Молодые и дерзкие

гандбол, ставропольские гандболистки, 1/16 Кубка страны, женская гандбольная команда «Ставрополье», женская суперлига по гандболу

Гандболистки «Ставрополья» одержали первые победы в сезоне.Наша женская гандбольная команда в октябре провела пять матчей в рамках женской Суперлиги – с разным результатом.

.

Позывной «Грач»

победа, отечество, СВО, штурмовая бригада «Ветераны», киевский режим, фашизм, Гуманитарная помощь

Артем – обычный человек из простой ставропольской семьи, любящая супруга, мать, восьмилетний сын, так же, как и у всех друзья и коллеги, знакомые, товарищи.

Группа «25/17». Обложка альбома
Геннадий Криштофоров

Обезболивающий альбом: рок, патриотизм и жизнь

СКФУ, Донбасс, Криминальное чтиво, проект Андрея Бледного, независимый русский рэп, «Радость встреч и расставаний», группа «25/17», «Иезекииль 25:17»

Культура – субъективная вещь. Особенно искусство. Здесь у каждого свой вкус, и его надо уважать. Я живу именно по этому принципу, поэтому и весь текст ниже максимально субъективен.

Олег Чесноков

Солдаты и офицеры экономического фронта

профессиональный праздник, экономика, военные финансисты, СВО, Вооруженные Силы РФ

В октябре военные финансисты и экономисты отмечают свой профессиональный праздник. Пять лет назад «часовые военной казны» отметили столетие своей структуры. В этом году тоже юбилей, пусть и не такой значимый.



Последние новости

Все новости

Объявление