Наука и технологии

Фото: Управление пресс-службы губернатора СК

На Ставрополье будут развивать искусственный интеллект

искусственный интеллект, дизайн-сессия, цифровизация, социальная сфера, губернатор Владимир Владимиров

Об этом рассказали во время дизайн-сессии по применению технологий цифровизации в сфере муниципального и государственного управления на базе СтГАУ.

Фото Ростелеком

Конкурс короткометражного кино «Прилет Чайки» от МХТ состоялся при поддержке Wink

Прилет Чайки, награждение, конкурс, Россия, Ростелеком, РТК, короткометражное кино, кино

В Московском Художественном театре имени А. П. Чехова (МХТ) прошла церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса короткометражного кино «Прилет Чайки».

Фото Ростелеком

Цифровизация городского хозяйства: «Ростелеком» представил экосистему ИТ-решений в сфере ЖКХ на Кавказской инвестиционной выставке

цифровизация, эксперты, Ростелеком, РТК, МинводыЭКСПО

«Ростелеком» вошел в число вендоров первой Кавказской инвестиционной выставки, проходившей в городе Минеральные Воды Ставропольского края.

Уличное освещение. Пресс-служба РИАЦ – «Умное Ставрополье»

Особое внимание уделят на Ставрополье «умному свету»

Невинномысск, Владимир Владимиров, награда, умный свет, Ставропольский край, Красноярск, энергосервисный контракт, уличное освещение, Железноводск

Губернатор Владимир Владимиров накануне сообщил, что в ближайшее время в регионе рассмотрят вопрос о направлении дополнительных сил для глобального проведения мероприятий по заключению энергосервисных контрактов.

Пожилые граждане нуждаются в регулярном уходе. Фото из архива

В 2023 году регулярной заботой на Ставрополье охватят 7,2 тысячи нуждающихся

министр труда и социальной защиты Ставрополья Елена Мамонтова, система ухода, новые технологии, инвалиды, заседание, Ставропольский край, пожилые, граждане

Работу системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в регионе рассмотрели 19 апреля на очередном заседании правительства СК.



Последние новости

Все новости

Объявление