Спорт

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

Воспитанники спортивных школ Ставрополья бесплатно посетят матчи ЧМ-2018 по футболу в Ростове

футбол, Владимир Владимиров, Ставропольский край, послание, спорт, Ростов-на-Дону, ЧМ 2018

Такое поручение Правительству края дал губернатор Владимир Владимиров в ходе своего послания к депутатам

Ставропольские рукопашники завоевали 15 медалей и путёвку на первенство России

состязания, соревнования, рукопашный бой

В Ставрополе состоялся Всероссийский турнир по рукопашному бою «Мемориал героев-ставропольчан», по итогам которого спортсмены краевого центра завоевали 15 медалей разной пробы, сообщает пресс-служба администрации города.

Ставропольский прыгун в воду отправится на чемпионат Европы

Александр Степаненко, Чемпионат Европы, Норвегия, прыжки в воду

Спортсмен Александр Степаненко одержал первенство России по прыжкам в воду среди юниоров и теперь представит страну на чемпионате Европы в Норвегии, сообщает пресс-служба администрации Ставрополя.

Ставропольчанка добыла четыре медали по тхеквондо на Кубке Европы в Кишинёве

тхеквондо, кубок, спорт, Ставрополь

Ученица заслуженного тренера России Виктора Веселова в различных номинациях соревновательной программы добыла четыре медали, в том числе три золотых

Чемпионат краевого центра по футболу среди ветеранов стартовал в Ставрополе

ветераны, футбол

На стадионе ДЮСШ по футболу комитета физической культуры и спорта администрации Ставрополя стартовал Открытый чемпионат краевого центра по футболу среди ветеранов, организованный совместными усилиями горспорткомитета, Союза ветеранов футбола Ставрополья и

Без малого сотню силачей из восьми городов и районов Ставрополья собрал в Солнечнодольске лично-командный чемпионат края по тяжелой атлетике

спорт, Ставропольский край, тяжелая атлетика

Соревнования прошли под диктовку штангистов из Буденновского района, которые стали победителями по итогам командного зачета. Кроме того, воспитанники заслуженного тренера России Вячеслава Адаменко стали чемпионами в трех весовых категориях