13 января — День российской печати

В канун профессионального праздника в редакцию поступили поздравления работников печатных СМИ и сотрудников полиграфической отрасли от первых лиц края и города.

«Вы выбрали профессиию, в основе которой лежит высокая гражданская ответственность, - говорится в поздравительном адресе врио губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. - Через призму вашего труда в обществе формируется оценка происходящих событий, благодаря вам люди находят ответы на актуальные вопросы, ведут конструктивный диалог с органами власти». В. Владимиров пожелал работникам печатных СМИ дальнейших успехов, благодарных читателей, новых идей и неиссякаемого вдохновения.

От имени краевого депутатского корпуса ставропольских журналистов поздравил председатель Думы Ставропольского края Юрий Белый. Он выразил признательность работникам СМИ за оперативное, всестороннее, беспристрастное освещение жизни края, своевременное информирование жителей о законотворческой деятельности краевой Думы, за актуальность и остроту публикаций, уважительное отношение к читателям и каждому сказанному слову, за приумножение лучших традиций отечественной журналистики.

Глава города Ставрополя Георгий Колягин отметил, что журналисты помогают горожанам быть услышанными властью, а власти - быть понятной для населения. Выразил надежду, что дальнейшее сотрудничество станет еще более конструктивным.

Свои поздравления с Днем российской печати направил работникам СМИ глава администрации г. Ставрополя Андрей Джатдоев. Он пожелал журналистам напористости и смелости, честности, таланта, воплощения смелых планов и реализации грандиозных идей.



Последние новости

Все новости

Объявление