Акробаты Ставрополя с всероссийских соревнований привезли 11 наград

Из этого количества семь золотых медалей, завоеванных спортсменами спортивной школы Василия Скакуна.

Победители на пьедестале. Пресс-служба администрации г. Ставрополя
Победители на пьедестале. Пресс-служба администрации г. Ставрополя

На командном чемпионате России по прыжкам на батуте, проходившем в Краснодаре с 23 по 26 мая, в дисциплине «акробатическая дорожка» они взяли два первых места.

Команда мужчин поднялась на первую ступень пьедестала почета. Вот имена победителей: Вадим Афанасьев, Сергей Финиченко, Евгений Черепанов, Никита Калинин. Лавры победителя достались и ставропольской женской команде в составе прекрасных Елены Нейман, Арины Каляндры, Ксении Лутковой, Полины Дороховой. На соревнованиях  «Кубок Федерации» среди акробатов со всей страны в своей возрастной категории лучшей стала Елена Нейман. Среди мужчин Вадим Афанасьев получил серебряную медаль.

Всероссийские  соревнования «Надежды России-2» в столице Кубани принесли в копилку Ставрополя еще семь наград. Юные воспитанники прославленного тренера Василия Скакуна завоевали четыре золотых медали, две серебряные и одну бронзовую. Победителями стали Григорий Бондаренко, Анна Пахомова, Варвара Дорохова и Валерий Кошкин. На второе место вышли Александра Валюшко и Мария Савченко. Третье место занял Артем Губин.

Женская команда из Ставрополя. Пресс-служба администрации города
Женская команда из Ставрополя. Пресс-служба администрации города

В администрации Ставрополя поздравляют акробатов и их тренеров с заслуженными наградами и желают новых успехов и побед на спортивной арене.

Тем временем мэр Иван Ульянченко проверил ход строительства новой школы на улице Чапаева на 825 мест.

акробаты, Всероссийские соревнования, командный чемпионат, Василий Скакун, Ставрополь, спортшкола, золотые медали, победители, награды

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление