Акция в День защиты детей

Наталья Ардалина
В День защиты детей, 1 июня, представители ювелирной фирмы «Рубин», официальные лица города побывали

в гостях у специального коррекционного детского дома VIII вида г. Ставрополя по ул.Дзержинского

Дети и сотрудники детского дома радушно встретили гостей концертом, смехом и улыбками. Долгожданными были сладкие подарки и игрушки от фирмы «Рубин». Конфеты, соки, печенье песочные наборы, машинки и куклы – далеко не весь перечень подарков, которые получили в этот замечательный день дети – никто из 53 воспитанников детского дома не остался обделенным!

Кроме того, руководитель фирмы «Рубин» Наталья Александровна Онищенко выделила средства на покупку детских стульчиков, которые, по словам директора специального коррекционного детского дома VIII вида Антонины Яковлевны Исмаиловой, так необходимы.

Отметим, что это не однодневная акция! Этот первый визит стал началом шефства со стороны ювелирной фирмы «Рубин». На уровне руководства состоялся разговор об оказании посильной помощи и поддержке, вынесено предложение встречаться на всех праздниках, участвовать в решении текущих проблем.

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность спонсорам, посетившим в этот день специальный коррекционный детский дом по ул. Дзержинского, за то, что они сделали настоящий праздник его воспитанникам. Всегда приятно видеть счастливые глаза и сияющие улыбки ребятишек!



Последние новости

Все новости

Объявление