Андрей Джатдоев поздравил ветеранский актив города с Днем защитника Отечества

.

По уже сложившейся традиции в преддверии 23 февраля в теплой дружественной обстановке глава Ставрополя Андрей Джатдоев встретился с ветеранами города. Он поздравил их с наступающим праздником и поблагодарил за то многое, что они делают для Ставрополя.

– 100-летие Красной Армии – это та важная веха, которая заложила крупный камень в фундамент нашего государства. Потому что любая страна жизнеспособна лишь тогда, когда может себя защитить. В этом достоинство нашего народа – из любой сложной ситуации мы всегда выходили победителями, и я уверен, что так будет и впредь. Спасибо вам за то, что продолжаете нести Знамя Победы на всех фронтах. И отдельная благодарность за воспитание нашей молодежи, – отметил мэр.

Защитникам Отечества дарили подарки, для них звучали казачьи напевы и знакомые фронтовые песни. Желали поколению победителей самого главного – здоровья.

Ветераны, в свою очередь, благодарили за заботу и большую поддержку. Руководитель городской ветеранской организации Петр Куралесов, отметив каждодневный совместный труд ветеранского актива и администрации города, пообещал, что позиции ветераны сдавать не будут. Особенно он отметил то, как сильно изменился Ставрополь за последнее время. Такой благоустроенный город, где власти и жители действуют сообща, уверены ветераны, ждет большое светлое будущее.

Ставрополь, 100-летие Красной Арми

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление