Аплодисменты Вашему таланту!

Валерий Манин

Аплодисменты Вашему таланту!

Леди Гамильтон, Екатерина II, мадам Бовари, Васса Железнова… Все эти и многие другие яркие образы оживила на сцене Ставропольского академического театра драмы имени М. Ю. Лермонтова народная артистка РФ Наталья ЗУБКОВА.

Впервые Наталья Павловна вышла на ставропольскую сцену в 1984 году и с того времени приковала к себе внимание публики. Ее многогранный талант проявился не только в актерском мастерстве, но также в режиссуре и педагогической деятельности. Бывшие ученики Натальи Павловны, вчерашние студенты факультета искусств Ставропольского государственного университета, на котором преподает народная артистка РФ, играют с ней на одной сцене.

Сегодня друзья, коллеги, многочисленные поклонники Натальи Зубковой поздравляют ведущую актрису и режиссера театра с юбилеем. А она в этот день приготовила им подарок – в свой день рождения Наталья Павловна выйдет на сцену в образе Элинор Аквитанской в спектакле «Лев зимой».

Газета «Вечерний Ставрополь» от лица своих читателей ­ поклонников таланта народной артистки РФ Натальи Зубковой ­ поздравляет ее с юбилеем и присоединяет свои аплодисменты к овациям восторженных зрителей.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление