Астрологический прогноз на 3 ­ 9 ноября

Валерий Манин
<

В случае невозможности дальнейшего продолжения жизни в том стиле, который вы определили себе на эту осень, большинство планет и светил гороскопа на эту неделю помогут вам перестроиться. Тем более что неделя предполагается весьма стабильной, совершенно без переходов планет из одного знака в другой. Середина знака Скорпиона не предполагает особого везения в общественных или требующих широкой огласки делах. Сейчас ценится кабинетное времяпрепровождение в гордом одиночестве, но при достаточном уровне информирования о проходящих за пределами вашей скорлупы процессах ­ общественных, а особенно финансовых. Так что вам придется поработать в поте лица.

ОВЕН. 3 – 4 ноября – все источники информации пригодятся вам при разработке нового мышления на осень­зиму; 5 – 6 – сформируйте план избавления жилища от разного вида грызунов и вредителей; 7 – 8 – в эпоху перемен не советую вам манкировать помощью друзей; 9 – вы рискуете быть заподозренным в злокозненных действиях.

ТЕЛЕЦ. 3 – 4 – не стоит ходить на презентации лишь с целью чем­нибудь подкрепиться; 5 – 6 – усвойте все уроки вашей семьи за период 1970­80­х годов; 7 – 8 – без труда вам может достаться только дырка от бублика; 9 – вас спасет от экономического кризиса семейного масштаба разве что какая­нибудь курочка­ряба.

БЛИЗНЕЦЫ. 3 – 4 – сегодня нельзя ставить ни на красное, ни на черное; 5 – 6 – мудрому даже надписи на заборах помогут! 7 – 8 – есть шанс заманить врагов в непроходимое болото бумажной волокиты; 9 – болтунам сегодня не повезет.

РАК. 3 – 4 – вас могут заставить переделать работу; 5 – 6 – непредусмотренные расходы на дополнительное образование; 7 – 8 – советую не порывать связей с финансистами и бухгалтерами; 9 – были деньги ваши, а станут…

ЛЕВ. 3 – 4 – поднимите свои биографические данные, которые от вас до сих пор скрывали; 5 – 6 – множество контактов с различным результатом для вашего кошелька; 7 – 8 – предоставляйте информацию о себе по первому требованию; 9 – удача настигнет только идущих по тропе согласия.

ДЕВА. 3 – 4 – сосредоточьтесь на насущных проблемах здравоохранения; 5 – 6 – домашнее благополучие зависит от вашего неучастия в общих работах; 7 – 8 – нечто из прошлой жизни только поможет вам повысить свой рейтинг;
9 – ждите перемен не только в своей судьбе.

ВЕСЫ. 3 – 4 – не бойтесь переработать на сон грядущий; 5 – 6 – развлекайтесь только в своём круге проверенных людей; 7 – 8 – избавьтесь от всех неучей и прожигателей жизни; 9 – подковерная борьба в коридорах власти пойдет вам на пользу.

СКОРПИОН. 3 – 4 – легкий флирт не возбраняется, если речь идет об оформлении наследственных прав; 5 – 6 – работа в одиночестве и под прикрытием, вплоть до организации алиби; 7 – 8 – желающие сменить неудобочитаемую фамилию имеют шанс сделать это без проволочек; 9 – не стоит начинать обустраивать свой быт, не имея на это ни сил, ни желания.

СТРЕЛЕЦ. 3 – 4 – одной рукой вас приголубят, другой ­ отшлепают; 5 – 6 – сегодня не стоит разводиться – все равно потом сойдетесь! 7 – 8 – вложите свой вклад в развитие семейного бизнеса; 9 – подумайте прежде о близких родственниках!

КОЗЕРОГ. 3 – 4 – не стоит трубить о своих подвигах на мифологических фронтах; 5 – 6 – приватная беседа с начальником на повышенных тонах; 7 – 8 – на все интересующие вас сейчас вопросы, вы уже знаете ответы; 9 – дайте возможность злоумышленникам оставить улики и организуйте присутствие свидетелей.

ВОДОЛЕЙ. 3 – 4 – не стоит жеманничать, если вас пригласят на закрытую встречу; 5 – 6 – для того чтобы разглядеть очевидное, вам потребуются не очки, а бинокль; 7 – 8 – на службе можно намекнуть на то, что вы заслуживаете повышения; 9 – не предвосхищайте благоприятный исход – сглазите!

РЫБЫ. 3 – 4 – в искуплении прошлых грехов основную роль сыграет покаяние; 5 – 6 – вашей бдительности позавидовал бы даже Штирлиц; 7 – 8 – молчите, пока оппонент не перейдет к анализу конкретно вашей личности; 9 – не верьте путеводителям, лучше проложите маршрут самостоятельно.

Клара ГИППЕНРЕЙТЕР.



Последние новости

Все новости

Объявление