Астрологический прогноз на 4 – 10 ноября

Валерий Манин
В понедельник в 11.12, когда какая-то часть наших граждан лишилась своего праздника с демонстрацией на площади, на небе произойдет противостояние Марса и Солнца. Конечно, Марса днем мы не увидим, зато в полночь рядом со «снопом» Ориона красная планета засверкает, и очень недобро. Упрямство, своенравие, безудержная злоба с одной стороны и внимательное отношение к вопросам финансирования и большая чувственность с другой – вот спектр настроений масс в эти сутки. А за два дня до этого и тоже в 11.12 планета любви и собственности Венера заходит в практичный знак Козерога. В центре внимания окажутся только весьма малоприятные типы, склонные к бесцеремонному стремлению к успеху. Хитрость до конца недели будет преобладать над добрыми чувствами, пока утренняя звезда, отодвинувшись от Солнца на 46 градусов в воскресенье, не ослабит свой максимальный блеск к четвергу. После этого уставший страж Зодиака Сатурн успокоит обе в чем-то неправые стороны, и все войдет в привычную колею.

ОВЕН. 4 – 5 ноября – зачатие в эти дни будет иметь сомнительное продолжение; 6 – 7 – сработают «домашние заготовки» обеих противостоящих сторон; 8 – 9 – понадобится вспомнить основы стихосложения; 10 – ждите большого финансового надувательства.

ТЕЛЕЦ. 4 – 5 – выполнение своего фармакологического долга для профилактики инфекции; 6 – 7 – в качестве приза за сотрудничество требуйте почти невозможного; 8 – 9 – дни работы с письмами; 10 – научные встречи могут превратиться в вульгарные перебранки.

БЛИЗНЕЦЫ. 4 – 5 – поинтересуйтесь успехами бывшего партнера по бизнесу; 6 – 7 – неприятности подстерегают на степных просторах; 8 – 9 – придется осваивать новую для вас роль; 10 – устраните все препятствия для вашего продвижения в кулинарной сфере.

РАК. 4 – 5 – избегайте поездок через речные мосты; 6 – 7 – перед публичным выступлением взвесьте не только чужие высказывания, но и собственные килограммы; 8 – 9 – полная свобода творчества в рамках выделенных средств; 10 – размышления о природе платонической любви.

ЛЕВ. 4 – 5 – срочно в путь, пока не пострадал ваш положительных имидж; 6 – 7 – не заигрывайте с главврачами и средним медицинским персоналом; 8 – 9 – пора объясниться с любимым человеком, но избегайте при этом упреков; 10 – полоса везения и востребованности иногда прерывается без причин.

ДЕВА. 4 – 5 – не сотворите себе кумира; 6 – 7 – самое время избавиться от невостребованных обществом затей; 8 – 9 – ваши колкости вернутся к вам бумерангом; 10 – проблема сохранения отходов домашнего перепроизводства.

ВЕСЫ. 4 - 5 – письменные сообщения уступают по эффективности устным; 6 – 7 – будет повод поработать над своим имиджем; 8 – 9 – ваши намеки поймут только самые эрудированные; 10 – придется отмечать День милиции.

СКОРПИОН. 4 – 5 – сборы в дорогу; 6 – 7 – попробуйте использовать фактор неожиданности; 8 – 9 – обвести начальство вокруг его нехуденького пальца вам не удастся; 10 – полная релаксация после напряженного дня.

СТРЕЛЕЦ. 4 – 5 – не используйте флирт не по назначению; 6 – 7 – вы сами догадаетесь, от кого исходит опасность; 8 – 9 – дружеский обмен недружественными посланиями; 10 – вас предупреждали заранее, чего не стоит делать!

КОЗЕРОГ. 4 – 5 – денежная поездка в туманную погоду; 6 – 7 – излишнее внимание к вашей персоне выгодно конкурентам; 8 – 9 – усреднение не всегда соответствует синдрому толпы; 10 – друг выручит вас финансами.

ВОДОЛЕЙ. 4 – 5 – ваши дежурные выражения не должны вызвать сомнения в искренности; 6 – 7 – осмотрительность не опустошит ваш новый кошелек; 8 – 9 – вас посетит вдохновение! 10 – занятия, связанные с ожиданием и терпением, окончатся неудачей.

РЫБЫ. 4 – 5 – определитесь заранее: вы с умными или с красивыми, иначе только потеряете время; 6 – 7 – смотр ваших личных достижений в экстремальных условиях; 8 – 9 – послания в соответствующие органы не приведут к ожидаемым результатам; 10 – не бойтесь оказаться в смешном положении, для вас оно может стать выгодным.

Клара ГИППЕНРЕЙТЕР.



Последние новости

Все новости

Объявление