Астрологический прогноз с 31 марта по 6 апреля

Наталья Буняева
После впечатляющего затмения в прошедшую среду и поворота Меркурия к прямому движению по небу не останется сдерживающих производительный труд мотивов, и сразу же с пятницы придется засучить рукава. День смеха вполне может стать днем траура по утраченным возможностям, если вы и далее будете пребывать в бесплодном ожидании очередного праздника, а не закроете тему развлечений хотя бы до дня рождения Никиты Хрущева, известного юмориста.

Планета принципиальности и порядка Сатурн в среду переходит к обычному графику работы в Зодиакальном круге. Поэтому к концу недели повысится процент упертых, а взятки станут менее «гладкими», если не сказать опасными. А с четверга к тому же Венера уходит в Рыбы, и теперь любовь становится безответной, бесприветной и даже малопривлекательной.

ОВЕН. 31 марта – 1 апреля — неудачи на крупных маневрах вдали от дома; 2 – 3 – балансируйте с умом и тогда останетесь с прибылью; 4 – сомнение в дружеской поддержке с 7 до 11; 5 – 6 – последний шанс запудрить мозги начальству.

ТЕЛЕЦ. 31 – 1 — наконец-то все блюда домашнего приготовления вас удовлетворят; 2 – 3 – возможны два обеда и даже послеполуночный ланч; 4 – пора возвращаться к основам мироздания и не витать в облаках иллюзий! 5 – 6 – не гоните гостей, ссылаясь на необходимость рано вставать.

БЛИЗНЕЦЫ. 31 – 1 – не ищите в своих снах ответов на насущные вопросы; 2 – 3 – ваши слова поймут правильно, но будьте внимательны в разгар спора; 4 – несвоевременная тяга к повторению пройденных в детстве прописных истин; 5 – 6 – правда на вашей стороне, решительнее добивайтесь цели.

РАК. 31 – 1 — важные контакты ради семьи, но в тайне от нее; 2 – 3 – в вопросах комфорта слушайтесь своего внутреннего голоса; 4 – тяжесть в желудке может классифицироваться как неудовлетворенность собственными интригами; 5 – 6 – проявите принципиальность в борьбе с назойливыми посетителями.

ЛЕВ. 31 – 1 — домашний труд на грани фантастики! 2 – 3 – важно поучаствовать в споре, консилиуме или совете директоров; 4 – приведите расстановку мебели в квартире в соответствии с требованиями фэн-шуя; 5 – 6 – не аккумулируйте все свои средства на одном счете.

ДЕВА. 31 – 1 – не пугайте конкурентов, не имея сильного тыла; 2 – 3 – подумайте о новых способах привлечения инвестиций; 4 – астрономическая весна для вас может обернуться туманом и сыростью в отношениях с близкими; 5 – 6 – строго нормируйте количество приглашенных на служебный междусобойчик.

ВЕСЫ. 31 – 1 — велика вероятность травм на полигонах и площадках, связанных со строительной техникой; 2 – 3 – есть возможность прослыть одновременно оригиналом и практичным циником; 4 – день борьбы с насекомыми и фискалами нетрадиционными способами; 5 – 6 – не настраивайтесь на легкую победу.

СКОРПИОН. 31 – 1 — пора распределить обязанности на семейном совете в присутствии трех незаинтересованных лиц; 2 – 3 – в чужих торговых операциях потребуется ваше покровительство; 4 – под ударом ваши поджелудочная железа и селезенка! 5 – 6 – решающая битва за свои интересы пройдет успешнее, если накануне хорошо расслабиться.

СТРЕЛЕЦ. 31 – 1 – испытание одиночеством; 2 – 3 – вы выступите в роли посредника в хозяйственной деятельности; 4 – придется отвечать за чужие просчеты! 5 – 6 – вы усвоите законы житейской диалектики на новом уровне.

КОЗЕРОГ. 31 – 1 – пожертвуйте часть своего имущества на благое дело; 2 – 3 – тяжкий труд на даче будет вознагражден свободой по вечерам! 4 – есть необходимость в проведении малой инвентаризации дома; 5 – 6 – если знаете, чего хотите, продолжайте стоять на своем!

ВОДОЛЕЙ. 31 – 1 – переходите на дежурство или патронаж; 2 – 3 – вашу свободу могут подвергнуть сомнению правоохранительные органы; 4 – памятник себе только вы и сможете воздвигнуть! 5 – 6 – свобода слова – явление относительное.

РЫБЫ. 31 – 1 – не шутите по поводу денег; 2 – 3 – осмотрительность не помешает даже на трассе с односторонним движением; 4 – проведите опрос по поводу своей популярности у противоположного пола; 5 – 6 – не стоит прятаться за чужим именем – обязательно выведут на чистую воду.

Клара ГИППЕНРЕЙТЕР.



Последние новости

Все новости

Объявление