Астрологический прогноз с 5 по 11 мая

Лариса Денежная
В пятницу Меркурий переходит в весьма материально ангажированный знак Тельца, где уже полмесяца пребывает Солнце. Учитывая, что властитель Тельца Венера с прошедшего вторника находится в действенном знаке Овна, неделя представляется как период торговли всем и вся, начиная с мелкой соли и кончая продажей «налево» реликвий и непреходящих культурных ценностей.

Тригон Урана с Юпитером в субботу (Рыбы - Скорпион) дает успех в авантюрной любви, склонность к изучению непознанного ранее и артистизму на бытовом уровне. Кроме того, появляется возможность выигрыша в лотерее, но не у «однорукого бандита». На неделе резко возрастут акции народных целителей, в том числе пострадавших ранее от самоуправства властей.

Для дачников первая половина недели весьма неблагоприятна для посадок древесных культур и посева овощей. И только во вторник с победным настроением можно с уверенностью выходить на участок.

ОВЕН. 5 – 6 мая – не стоит заигрывать и заигрываться, чтобы потом не жаловаться на отсутствие смягчающих обстоятельств; 7 – 8 - форс-мажор на не основном месте службы; 9 – 10 – пора решаться на неадекватные поступки в личной жизни; 11 – вынимайте заранее заготовленные средства производства из загашника.

ТЕЛЕЦ. 5 – 6 – у вас попросят пристроить детей родственников к бывшим сослуживцам, добившимся успеха в бизнесе; 7 – 8 – мудрая пауза в принятии коллективного решения; 9 – 10 – ваша счастливая комбинация содержит 5 и 8; 11 – опасно выходить замуж по первому требованию!

БЛИЗНЕЦЫ. 5 - 6 – возможны провокации со стороны средств массовой дезинформации! 7 – 8 – ударный труд на благо будущих поколений; 9 – 10 – возможно воссоединение разлученных; 11 – опасны укусы насекомых и безобидных на вид животных.

РАК. 5 – 6 – попробуйте предсказать способности новых членов семейства; 7 – 8 – не отказывайтесь от помощи профессионалов-ремонтников; 9 - 10 – при необходимости заключения договора найма оформляйте его со всей ответственностью; 11 – решение проблемы лежало на поверхности!

ЛЕВ. 5 - 6 – а теперь отдохните от праздничного настроения! 7 – 8 – выигрыш предназначался вовсе не для вас; 9 – 10 – не дайте гневу вырваться наружу; 11 – освободите все проходы и подъезды для проследования важных визитеров.

ДЕВА. 5 – 6 – миновать загул поможет только наличие совести у ваших домашних; 7 – 8 – решительные действия с целью приобретения недвижимости; 9 – 10 – а вот и последствия вашего необдуманного шага! 11 – друзья ваши просто промолчат.

ВЕСЫ. 5 – 6 – нет предела самообразованию; 7 – 8 – при определенных условиях вас могут включить в очередь на приобретение возможности улучшения жилищных условий; 9 – 10 – если вы товаровед, ждите внезапного счастья! 11 – зря вы боялись отрицательного эффекта красного цвета своих одеяний.

СКОРПИОН. 5 – 6 – не повторяйте ошибок своих предков по пути в парк развлечений; 7 – 8 – трудиться и трудиться, как завещал великий Леннон; 9 – 10 – обмен информацией о потерях дачников при перепадах климата; 11 – тактика воздержания вознесет вас на олимп всеобщего обожания.

СТРЕЛЕЦ. 5 – 6 – можно пойти вразнос, но не на встречной полосе! 7 – 8 – будьте упорной как мисс Марпл в делах, не терпящих отлагательства; 9 – 10 – много разговоров по поводу чужого замужества; 11 – противодействие акции антизеленых «Быть топору» в своем дворе.

КОЗЕРОГ. 5 – 6 – усвоение процесса формирования добропорядочного гражданина; 7 – 8 – оставьте все, как было накануне! 9 – 10 – не советуйтесь с родственниками по интимным проблемам: соврут! 11 – поиск нужной информации подвигнет вас на творчество.

ВОДОЛЕЙ. 5 – 6 – вы не найдете в магазинах кое-что очень нужное! 7 – 8 – ваша проблема – полное отсутствие внешнего украшательства – легко решится; 9 – 10 – поиски свободной любви вдали от дома; 11 – стоит замкнуться в ограниченном пространстве и покаяться.

РЫБЫ. 5 – 6 – берите пример с народных артистов старой закалки; 7 – 8 – поиски родственной души среди отбросов общества; 9 – 10 – придется воздействовать на мешающих процессу исполнения вами своих трудовых обязанностей; 11 – действуйте по усмотрению вашей любимой «половинки».

Клара ГИППЕНРЕЙТЕР.



Последние новости

Все новости

Объявление