АВТОМИР­2007 снова удивляет

Вадим Дубило

Традиционно в конце марта в Выставочном центре «ПРОГРЕСС» проходит одно из самых популярных мероприятий города – выставка «АВТОМИР». 2007 год – не исключение, и вчера на пр. Кулакова, 37а, выставка открыла свои двери всем желающим.

Ежегодно «АВТОМИР» вызывает огромнейший интерес и у жителей города, и у непосредственных участников выставки, которых с каждым годом становится все больше. Напомним, что выставка «АВТОМИР» удостоена знака Международного союза выставок и ярмарок – знака высшего профессионального отличия, и по праву является ведущей выставкой Южного федерального округа автомобильной тематики.

В этом году «АВТОМИР» представляет последние новинки современной автоиндустрии. Это непосредственно автомобили и все, что с ними связано: начиная от автозвука и заканчивая автохимией. Особое место уделено зап­частям и агрегатам. Кроме того, достойное место в выставочном павильоне «Прогресса» в этот раз занимают тематические информационные носители: журналы, справочники, компьютерные программы.

«АВТОМИР» ­ не только ориентир в новинках мирового и отечественного автомобилестроения, в разнообразии современных запчастей, расходных материалов и аксессуаров. «Автомир» ­ это всегда одно из ярчайших и красочных событий нашего города. В программе выставки предусмотрены различные конкурсы, семинары, мастер­классы, презентации… Сегодня, например, посетителей выставки не оставит равнодушными конкурс автозвука. В это же время идет активная работа над усовершенствованием новенькой, но абсолютно обычной серийной машины. Хотите знать, во что она превратится? Милости просим на выставку завтра! Рекомендую также не пропустить серию показательных мастер­классов по автотюнингу, объединенных под общим названием «Тачка на прокачку», которые проводятся на протяжении всех трех дней работы выставки.

Не успели на открытие вчера? Не расстраивайтесь! Выставка работает еще два дня с 10 до 17 часов, и у вас есть шанс увидеть все своими глазами ­ торопитесь! До встречи на «АВТОМИРЕ»!

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление