Бал меняет залу

В нынешнем году третий бал ставропольской прессы сменит дислокацию. Он пройдет в Пятигорском театре оперетты 24 июня. Напомню, что с такой инициативой администрация города-курорта выступила на прошлогоднем балу.

Констатируем, инициатива Ставропольского союза журналистов и старейшей краевой газеты «Ставропольская правда» превращается в традицию. Такой же доброй традицией стало посвящать бал знаменательному событию или… Нынче бал посвящен молодым журналистам — уже работающим в СМИ и даже... студентам. Союз журналистов Ставрополья провел рейтинг-голосование и в ближайшие дни выберет самых-самых-самых молодых и талантливых. Еще одно новшество — рейтинг-голосование, своеобразный конкурс на «самую симпатичную» пресс-службу.

И, конечно же, по традиции, на балу будут вручены премии победителям конкурса «Предпочтения ставропольской прессы». Подчеркнем, что эта премия уникальная в своем роде. Она основана ведущими печатными и электронными СМИ региона, и ежегодно учредителей становится все больше. Впрочем, о ее популярности говорит и то, что на первом балу было 10 номинаций, а на нынешнем — уже 12. Причем новая номинация таит некую интригу: она называется «Личность года».
Короче говоря, будет праздник. Поэтому вопрос, вы поедете на бал, бессмыслен. Конечно же, надо ехать! 

Валентина Лезвина, ответственный секретарь Союза журналистов Ставрополья.



Последние новости

Все новости

Объявление