«Беседка счастья» в Ставрополе открыла летний сезон свадеб 2023

Молодожены Диана и Даниил первыми начали свой семейный путь в ней. Счастливую пару поздравил глава города Иван Ульянченко.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

Градоначальник стал почётным гостем торжественного бракосочетания молодой пары. После традиционной церемонии колокольный звон оповестил о создании новой ячейки общества.

Иван Ульянченко напутствовал молодых:

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

- Создавайте  в любви и согласии  свой теплый дом, который наполнится детским смехом и радостью. Ведь семейное счастье служит основой личного душевного благополучия. Уверен, что Ставрополь станет для вашей семьи лучшим местом для жизни. Ведь ежегодно мы стараемся создать все условия для поддержки каждой семьи, помочь успешному развитию и обучению юных горожан. А вы своим трудом, укреплением семейных ценностей, ответственным отношением к воспитанию детей внесете свою лепту в процветание нашего любимого города.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

Как рассказал в своем телеграм-канале градоначальник, в рамках мероприятия своим опытом крепких семейных отношений поделилась многодетная семья Ирины и Владимира Скрынченко, которая воспитывает 9 детей – 5 девочек и 2 мальчиков. Счастливая и дружная чета регулярно участвует в различных конкурсах, праздниках и субботниках. К слову, в этом году Ирина завоевала первое место в номинации «Хранительница семейного очага» в ежегодном городском конкурсе «Женщина года».

- Пример такой любви и жизненных ценностей стал отличным подарком родившейся сегодня новой ячейке общества, - отметил Иван Иванович.

В администрации города сообщили, что с января этого года в Ставрополе было зарегистрировано 1240 браков. Пик свадеб придется традиционно на лето - оформить отношения пожелали уже 1203 пары.

В завершении торжественной части Иван Ульянченко и начальник управления ЗАГС по Ставрополью Сергей Назаренко вручили молодоженам подарки, пожелали им взаимопонимания, любви и выразили признательность и благодарность семье Скрынченко за то, что она показала: любовь и семья – главные ценности в жизни.

Ранее мы рассказали, что ставропольские коллективы примут участие во всероссийском фестивале джаза.

беседка счастья, Ставрополь, сезон 2023, свадьбы, Иван Ульянченко

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление