Бесплатная помощь бизнесу

.

Что делать и куда обращаться предпринимателю, если его права в той или иной сфере деятельности – его контрагентом ли, партнером по бизнесу, либо представителем контролирующих и проверяющих органов или кем бы то ни было – были нарушены?

Сегодня любой представитель малого и среднего бизнеса Ставрополья в отстаивании своей точки зрения и обеспечении защиты собственных прав и интересов может обратиться в ООО «Правовое образование и юридические услуги» - «Праобраз». Компания работает под эгидой Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России в тесном взаимодействии с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае. Работа по оказанию бесплатных консультаций ведется «Праобразом» на основании договора с некоммерческой организацией «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае».

– В рамках действия соглашения о сотрудничестве, заключенного между региональным отделением АЮР и бизнес-омбудсменом Ставрополья, на территории края инициированы и реализуются ряд проектов, направленных на оказание помощи и поддержки представителям предпринимательского сообщества региона, – отметил председатель СРО АЮР, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин. – Членами нашего отделения АЮР являются более тысячи юристов края. И большинство из них – активные участники реализации ряда правовых проектов, специалисты, зарекомендовавшие себя исключительно с положительной стороны. Таковые работают и в ООО «Праобраз», помимо своей основной деятельности участвуя в социально ориентированных направлениях деятельности Ассоциации юристов, таких как оказание бесплатной правовой помощи и правовое просвещение. И сегодня ООО «Праобраз» в рамках сотрудничества с Фондом поддержки предпринимательства бесплатно оказывает всем без исключения субъектам малого и среднего предпринимательства края комплекс юридических консультативных услуг по вопросам, связанным с ликвидацией нарушений их прав в различных сферах. Подчеркну еще раз – совершенно бесплатно и всем, кто в такой помощи нуждается.

Бесплатные консультации профессионалов права в сфере бизнеса можно получить по адресу: г. Ставрополь, ул. Мира, 460/3, офис 17. Контактный телефон: (8652) 23-93-63.

Такая помощь будет предоставляться представителям сферы малого и среднего бизнеса на протяжении всего срока действия проекта – до конца августа 2016 года.

правонарушения, бизнес, обман

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление