Благодарим Вас, батюшка!

.

Настоятель храма преподобного Серафима Саровского г. Ставрополя священник Димитрий Сыпко получил благодарность от начальника управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ставропольскому краю Николая Олехновича.

Занятия ведет отец Димитрий.
Занятия ведет отец Димитрий.

Один из старейших попечителей Ставропольской кадетской школы имени генерала А. Ермолова, отметившей недавно свое 15-летие,  человек отзывчивый, высоких убеждений, отец Димитрий вот уже много лет опекает воспитанников, только приходящих к идее служения Отчизне, провожает напутствием выпускников, уходящих в большую взрослую жизнь.

Цикл лекций о чистоте и истории родного языка, о традициях культуры и основах воинского этикета, совместный труд и совместные походы с кадетами в госпиталь, рассказы о собственной воинской службе… Это далеко не все, к чему уже привыкли кадеты, а ведь это труд, причем  совсем не легкий. Во многом и поэтому за отличие в воспитании кадет профильных классов Росгвардии, в ознаменование 15-летия «кадетки» отец Димитрий Сыпко удостоен благодарности командования ставропольских росгвардейцев.

Настоятель храма преподобного Серафима Саровского, походы, кадетская школа имени генерала А. Ермолова, лекции

Другие статьи в рубрике «Образование»



Последние новости

Все новости

Объявление