Ближе к практике

Валерий Манин
Ход реформирования местного самоуправления на Ставрополье привлекает внимание парламентариев других регионов. В краевой Думе уже побывали делегации Якутии, Брянщины, Ивановской и ряда других областей.

Но интерес к нашему опыту проявляют не только законодатели. Им интересуются и те, кому воплощать в жизнь правовые нормы. Подтверждением тому стал приезд в наш край главы администрации Майнского района Ульяновской области Юрия Пузракова.

В течение двух дней председатель контрольно-счетной палаты краевой Думы Андрей Колесников будет помогать гостю разобраться в сложном механизме межбюджетных отношений муниципальных образований и субъекта Федерации.

Юрий Пузраков намерен побывать в Благодарненском районе. Здесь он встретится с одним из самых опытных муниципальных руководителей главой администрации района Николаем Сергеевым, будет присутствовать на заседании районного совета безопасности.

Затем состоятся встречи и беседы с главой Шпаковского муниципального района Валерием Кулинцевым и руководителем районной администрации Александром Белокопытом.

Другие статьи в рубрике «Официально»



Последние новости

Все новости

Объявление