Чествовали чемпионов

Валерий Манин

спортинформ

В Сочи завершился чемпионат Европы по прыжкам на акробатической дорожке, в котором приняли участие 400 спортсменов из 32 государств Старого Света.

По традиции великолепно на этих соревнованиях в составе сборной команды Российской Федерации выступили воспитанники СДЮШОР Василия Скакуна комитета физической культуры и спорта администрации Ставрополя, которые привезли из города-курорта десять медалей: девять золотых и одну серебряную.

В администрации Ставрополя прошла торжественная церемония чествования чемпионов. Глава города Иван Ульянченко вручил медалистам благодарственные письма и сертификаты на приобретение спортивного инвентаря.

Заслуженных наград удостоены: Вадим Афанасьев, Полина Дорохова, Арина Каляндра, Никита Ленин, Алексей Светлишников, Сергей Финиченко, Дмитрий Шаталов.

– Особой благодарности удостоен директор спортивной школы Василия Скакуна – Владислав Скакун за подготовку высококвалифицированных спортсменов, достижения которых прославляют Ставрополь на мировых спортивных площадках.

чемпионат Европы по прыжкам на акробатической дорожке, спортинформ, СДЮШОР Василия Скакуна

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление