Чей двор более ухожен?

.

Региональный Фонд капитального ремонта направил в «Вечерний Ставрополь» следующую информацию.


Более 1500 многоквартирных домов края, отремонтированных в рамках реализации региональной программы капитального ремонта, имеют свои придомовые территории.  Выезжая на проверку качества выполненных по капремонту работ, специалисты фонда видят, как во многих домах реализуются социальные инициативы жителей, как вместе с хорошим жильем они стремятся  иметь ухоженные цветущие  дворы. Дворы, в которых приятно посидеть и отдохнуть взрослым, поиграть и подышать свежим воздухом детворе. Комфортные, хорошо озелененные  придомовые территории - это чаще всего заслуга неравнодушных к облику своих придомовых  территорий жителей, которые разбивают цветники и клумбы, высаживают кустарники,  прилагают максимум творчества в создании  зеленой гармонии и комфорта.  


Кто лучше, кто изобретательнее, интереснее, щедрее в созидании красоты  своего двор      а, его благоустройстве? Это выяснит конкурс, который в этом году объявляет Фонд капитального ремонта. Принять в нем участие приглашаются  те дома, которые были отремонтированы с начала реализации региональной программы капитального ремонта.


 По условиям конкурса на фоне обновленного, «помолодевшего» многоквартирного дома придомовая территория должна иметь свою индивидуальность и быть облагорожена руками самих жителей (без помощи действующих программ федерального, краевого  и муниципального уровня). Главная  цель конкурса - оказание поддержки активным собственникам, самостоятельно реализующим свои инициативы! Десять придомовых территорий различных муниципальных образований, которые станут победителями конкурса, в качестве призов получат новые скамейки!
Требования к составлению заявки: в заявке должен быть указан адрес многоквартирного дома, Ф.И.О. и контакты уполномоченного лица, а также приложено фото придомовой территории до и после проведения работ по благоустройству.
Заявки принимаются до 15 августа текущего года.


Направить заявку можно через интернет: Rahamilovaeo@mail.ru, по почте: 355004, г. Ставрополь, ул. Лермонтова 155/1, или передать лично в руки.
Контактное лицо: Екатерина Рахамилова, тел 8-800-200-24-48 (доб. 140).

Ставрополь, конкурс

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление