«Чтоб успешным быть всегда»

В канун юбилея газеты «Вечерний Ставрополь» редакция получила немало читательских поздравлений. Например, Татьяна Петровна Власова даже направила в адрес газеты телеграмму, в которой говорится: «Вами внесен огромный вклад в связь поколений в городе Ставрополе. Ваша газета окрепла благодаря вашему трудолюбию и любви, уважению к своему городу и людям, которые внесли свои строки в его летопись именно через вашу газету. Город становится чище и краше благодаря в том числе и вашим усилиям. Вы стараетесь видеть не только плохое, но и хорошее: в нашем городе немало хорошего сделано по инициативе журналистов «Вечернего Ставрополя», благодаря их духовному богатству и таланту, неравнодушию к судьбе города и судьбам его жителей. Именно профессионализм и ответственность журналистов жизнь горожан наполняют теплом и радостью.
Примите искренние пожелания здоровья и успехов в добрых, а порой — и очень нелегких, делах, благополучия и удач».
Конечно, многие читатели поздравили газету стихами. Вот что пишет З. П. Коваленко: «С днем рождения поздравляю, и желаю дальше так: чтоб страницу за страницей с удовольствием читать! Всем здоровья и удачи, чтоб успешным быть всегда и с читателями вашими не расстаться никогда!».

Автор этих строк является подписчиком нашей газеты с первого ее номера. З. П. Коваленко признается, что читает газету всегда с удовольствием, особенно матер иалы Т. Коркиной, Н. Буняевой, Е. Павловой. Женщина хвалит газету за то, что в ней появилась рубрика «Народная трибуна», благодарит нашего внештатного автора Л. Задорожную и многих других, выражает искреннее уважение...

Спасибо всем!

Быть в гуще жизненных событий!

Моя семья испытывает искреннюю благодарность и радость, когда в наш дом приходит наша любимая газета «Вечерний Ставрополь». Мы благодарны творческому коллективу.

Желаем всему коллективу «Вечернего Ставрополя» творческих путей, вечного поиска, здоровья, благополучия в семьях. Мы хотим даже высказать свои пожелания в стихах:

Быть в гуще жизненных событий,

Не пропустить больших открытий,

И мастерски владеть пером,

А также — русским языком!

С тобой твой праздник отмечаем,

И с днем рожденья поздравляем,

Желаем время обогнать,

И факт уже на месте ждать.

Ведь журналиста кормят ноги,

Пусть не всегда известен многим, —

Мы и по строчкам узнаем

Единомышленника в нем!

Незримый друг нам и товарищ,

Тебе желаем мы и впредь

Вперед смотреть, везде успеть!

Семья Рукавишниковых, г. Ставрополь.



Последние новости

Все новости

Объявление