День города - 2011: «Ставрополь – жемчужина Кавказа»

Пресс-служба администрации Ставрополя

В День города, 24 сентября 2011 года, в 12.00 на массовом поле парка культуры и отдыха Победы администрация города Ставрополя организует праздничную программу «Ставрополь – жемчужина Кавказа».

Ставрополь – город многонациональный, где в добрососедстве проживают представители многих культур. Тем и уникален наш город, в котором каждый его житель имеет возможность познакомиться с традициями и культурой разных народов.

Фестивальная площадь дружбы национальных культур приглашает всех, кому интересно увидеть разноцветье национальных костюмов, огонь и лирику народных танцев, услышать многоголосье живых напевов, окунуться в неповторимую атмосферу единения и радости от прикосновения к многообразию народного творчества, бережно сохраняемого носителями различных культур.

Как символ открытости, добрососедства и мира в нашем общем доме под названием «город Ставрополь» будет посажено «Дерево Дружбы».

Кульминацией праздничной программы станет исполнение ставропольского «Хоровода дружбы», в который смогут влиться все желающие.

Приглашаем горожан и гостей города Ставрополя на наш праздник.

Телефоны для справок: 27-14-52, 26-99-08.

 

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление