День открытых дверей

 

День открытых дверей
В предверии празднования 20-летия со дня образования Пенсионного фонда Российской Федерации в управлении прошел традиционный День открытых дверей. Его цель — оказать практическую помощь выпускникам общеобразовательных школ города в выборе профессии и ознакомить их с ходом реализации пенсионной реформы.

Были приглашены учащиеся выпускных классов общеобразовательных учреждений города.

День открытых дверей начался в актовом зале управления, где перед учащимися выступила начальник управления Г. В. Ткачева. Она ознакомила ребят с организационной структурой и основными направлениями деятельности управления, рассказала о ходе пенсионной реформы, обратила внимание на общеобразовательную и профессиональную подготовку специалистов управления.
Перед выпускниками выступили руководители структурных подразделений управления. Полученная информация вызвала у школьников живой отклик.

Затем День открытых дверей был продолжен экскурсией по управлению. Гости управления с интересом ознакомились со стендами «Наша жизнь», «Наши успехи» и «Очумелые ручки», на которых отражены мероприятия, проводимые в управлении, помещены кубки и дипломы за призовые места в различных конкурсах, поделки детей сотрудников. Большой интерес вызвал наш тренажерный зал.

В заключение каждому участнику был вручен обзорный буклет «Выпускнику 2010 года. День открытых дверей». Встреча завершилась «сладким столом» и чаепитием с фотографией на память.



Последние новости

Все новости

Объявление