День работников культуры в Ставрополе отмечают активно

Городские творческие коллективы дарят горожанам и гостям столицы края море позитива и праздничное настроение.

Фото Александра Плотникова из архива редакции
Фото Александра Плотникова из архива редакции

Традиционная программа выходного дня стартует в городе уже сегодня, 24 марта. В 16.30 зрителей приглашаютв молодежный культурно-досуговый центр «Пионер» на концерт «Мир через культуру».

Завтра, 25 марта, в городском Доме культуры в 14.00 начнется праздничная программа «Великая держава! Великая культура». Завораживающие творческие выступления готовят артисты.

Продолжит субботний вечер концерт а молодежном пространстве «Лофт». В 19.00 здесь выступит инструментальная группа «4U». В неожиданных аранжировках музыканты сыграют известные рок-хиты, которые будут дополнены звуками скрипки. Мероприятие можно посетить по «Пушкинской карте».

В воскресенье, 26 марта, в 11.00 в библиотеке № 3 юного зрителя ждет кукольный театр «Кузька» с представлением «Мамочка, мамуля, как тебя люблю я!». Действо будет интерактивным. Актеры-дети пообщаются с гостями, предложат поучаствовать в увлекательных играх.

В 15.00 в культурно-досуговом центре «Мир» начнется музыкальный вечер под аккомпанемент духового оркестра им. Д.А. Осиновского. Вход свободный.

Продолжит день танцплощадка «Наше время» в городском Доме культуры, откроется она в 16.00. Дуэт «Тюнер» и артисты ГДК исполнят песни советской и мировой эстрады 70-90-х годов.

А в Центральной библиотеке в это же время можно побывать на спектакле «Душечка» по рассказу Антона Павловича Чехова.

Накануне глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил с началом священного месяца Рамадан жителей краевой столицы, исповедующих ислам.

программа, Ставрополь, мероприятия, День работника культуры, выходные

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление