День спасателя

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают спасатели России.
С этим праздником сотрудников и ветеранов службы поздравил губернатор Ставропольского края Валерий Зеренков: «Спасение человеческой жизни — ответственная, сложная и очень почетная работа, требующая самоотверженности, мужества и высокой самоотдачи. Все эти качества присущи ставропольским спасателям. За годы вы заработали себе авторитет сплоченной команды, оперативно приходящей на помощь, профессионально реагирующей на любые чрезвычайные ситуации. Уверен, что так будет и впредь. От души желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и неизменного успеха в вашем благородном деле!»
От имени депутатов Думы Ставропольского края выразил искреннюю благодарность спасателям за высокий профессионализм председатель Думы Юрий Белый: «Вы выбрали для себя нелегкое, но благородное дело — первыми приходить на помощь попавшим в беду. Преодолевая опасности и рискуя собой, вы спасаете самое драгоценное в мире — человеческую жизнь. Уверен, что и в дальнейшем вы не пожалеете сил и энергии во имя спокойствия и благополучия ставропольцев!»
«Значение вашей благородной работы переоценить невозможно, - говорится в поздравлении главы города Ставрополя Георгия Колягина. - Отвага и мужество, честность и смелость, беззаветная преданность делу и готовность к самопожертвованию, высочайший профессионализм и твердая дисциплина, решимость и умение найти выход из любой ситуации — эти качества отличают спасателей. Желаю вам крепкого здоровья, твердости духа, неиссякаемой энергии и поменьше катастроф!»
Искренне поздравил спасателей с профессиональным праздником глава администрации города Андрей Джатдоев: «Чрезвычайным происшествиям природного и техногенного характера, опасным обстоятельствам всегда противостоят ваш высочайший профессионализм, дисциплина, умение найти выход из экстремальных ситуаций. Выполняя эту трудную работу, вы сумели завоевать доверие и благодарность ставропольцев. Успехов вам в вашем нелегком труде, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!»



Последние новости

Все новости

Объявление