«Динамо» - лидер». Футбол

В поселке Витязево, что находится под Анапой (Краснодарский край), проходит турнир за кубок «Астории», в котором, в рамках подготовки к футбольному сезону, принимают участие команды из различных зон второго дивизиона чемпионата России.

Сыграны матчи двух туров, после которых борьбу за главный приз возглавило ставропольское «Динамо». Динамовцы сперва победили пермский «Октан» - 1:0 (гол забил на 29-й минуте Андрей Сербин), а затем и ижевский «Зенит» - 2:0 (на 37-й минуте со штрафного счет открыл Антон Уракбаев, а на 83-й минуте полузащитник соперников Игорь Балдин срезал мяч в свои ворота).

«Динамо» играло в таком составе: Хайманов, Рудаков, Папулов, Штефко, Землянский, Уракбаев, Кашиев, Петренко, Сербин, Столбовой, Бидов. На замену выходили Гузь, Моргошия, Саадуев, Малинин, Бебих.

Сегодня ставропольцы сыграют со смоленским «Днепром», тоже пока не потерявшим очков.