Добрые дела сантехменов

Тамара Коркина

Дан старт онлайн-голосованию в рамках второго отборочного тура Всероссийского чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России». От Ставрополья  в чемпионате участвуют три команды – из Минераль-ных Вод, Пятигорска и Кисловодска.

На этом этапе команды должны сделать доброе дело в своем родном городе — бесплатно установить сантехнику тем, кто больше всех в ней нуждается. Все необходимое оборудование и материалы предоставляют организаторы чемпионата.

Участники пятигорской команды Алексей Петров и Константин Глущенко первыми справились с поставленной задачей и провели сантехремонт в пятигорском детском доме № 32. Заодно участники конкурса рассказали ребятам о своей работе и провели мастер-класс по монтажу.
Команда «Профи Сан» из Кисловодска для добрых дел выбрала детский сад № 14. Мастера заменили на кухне раковину, кран, смеситель и сифон. Сотрудники детсада от души поблагодарили за такой подарок.
А сантехмены Минеральных Вод помогли ветерану труда Валентине Горшковой. В ее квартире заменили старый унитаз, раковины и радиатор отопления.

Теперь ставропольские участники чемпионата рассчитывают на поддержку интернет-пользователей. Голосовать за земляков можно на сайте www.день-сантехника.рф до 16 октября.
Стоит напомнить, что Всероссийский чемпионат «Лучший сантехник. Кубок России» проходит под патронажем Министерства строительства и ЖКХ РФ. В соревнованиях принимают участие 88 команд из 46 регионов Российской Федерации и бригады из Казахстана и Сербии. Участникам предстоит пройти три этапа испытаний. Финал пройдет 22 ноября в Челябинске. Победителей ждет денежный приз в размере 300 тысяч рублей и золотой переходящий кубок.


онлайн-голосование, отборочный тур Всероссийского чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России»

Другие статьи в рубрике «ЖКХ»



Последние новости

Все новости

Объявление