Дорогие земляки!

Татьяна Гусоева

Сердечно поздравляю вас с Днем Ставропольского края. Это праздник нашего общего дома, который всем нам дорог. В этот день мы славим наш любимый край, нашу малую родину. Это праздник нашего единения.

За годы существования края нашими земляками пройден славный трудовой путь. И сегодня у нас есть все необходимое для достижения новых вершин: плодородная земля, сильная промышленная база, уникальные курорты и, конечно же, главное — люди, чья любовь к родному краю, талант и трудолюбие не знают устали.

Благодаря вам, уважаемые земляки, наш регион успешно развивается. Сегодня вашим повседневным самоотверженным трудом пишутся новые страницы легендарной летописи Ставрополья. Уверен, что общими совместными усилиями мы можем и сделаем наш край еще более привлекательным, богатым и благоустроенным, а жизнь людей — более благополучной и радостной.

От всей души желаю всем ставропольцам крепкого здоровья, успехов в труде на благо нашей малой родины — Ставрополья и великой России и бесконечной любви к родному краю. Пусть счастье, любовь и достаток будут в каждой семье.

С Днем рождения, Ставрополье! С праздником, дорогие земляки!

Е. Г. Луценко,
исполняющий полномочия главы города Ставрополя,
председатель Ставропольской городской Думы.


Последние новости

Все новости

Объявление