Дорогу талантам открывает МДМ Банк

Более 400 талантливых школьников России получили в День знаний именные стипендии МДМ Банка на общую сумму почти 4,5 миллиона рублей. Стипендиальные сертификаты вручали лично топ-менеджеры банка. На торжественных линейках в Ставрополе стипендиями банка были награждены 15 учащихся из трех школ города.

Победителей программы определил стипендиальный комитет программы, в который входят представители управления образования администрации краевого центра, школ города и руководители банка. Это призеры Всероссийских предметных олимпиад, ребята, отличившиеся в творчестве, науках, спорте, общественной жизни. В течение учебного года они будут получать ежемесячную стипендию в размере одной тысячи рублей и попадут в «кадровый резерв» одного из крупнейших частных банков России.

Выделение и вручение именных стипендий школьникам, участие в торжественных линейках руководителей банка и городской администрации являются частью масштабной социальной программы МДМ Банка «День знаний», которая проводится в более чем полусотни городов России. В 2009 году, после объединения УРСА Банка и МДМ Банка, программа была распространена на европейскую часть страны, вырос размер стипендий.

В объединенном МДМ Банке сохранились и получили развитие все ключевые социальные программы двух банков. Главное в них — поддержка талантливых детей и молодежи и сохранение культурных традиций. «Мы стремимся принимать непосредственное участие в развитии интеллектуального потенциала России и делать достойный вклад в рост благосостояния в нашей стране», - подчеркивает Игорь Ким, генеральный директор МДМ Банка.



Последние новости

Все новости

Объявление