Два часа бесплатного смеха

Информационный отдел думы Ставрополя

Два часа бесплатного смеха

Продолжается социальная программа, организованная депутатом Ставропольской городской Думы директором Ставропольского цирка Светланой Мосиной. Билеты на лучшие представления бесплатно раздаются в детских домах и школах-интернатах города и края.

В этот раз ребят пригласили на новую программу цирка под названием «Озорное конфетти» – легкое и веселое представление с замечательными клоунами и большим количеством животных. Это верблюды, собаки, лошади и, конечно, гвоздь программы – уникальный и единственный в мире номер с дрессированными бобрами.

– Хочу подчеркнуть, что это не одноразовая благотворительная акция, а наша постоянная практика, – говорит Светлана Мосина. – Ребята из детских домов и социальных приютов, а также дети из малообеспеченных семей присутствуют на всех без исключения наших представлениях. Всего в среднем от 800 до 1000 человек на каждом. Те, кому не по карману приобрести билеты, имеют возможность посетить Ставропольский цирк в рамках такой вот специальной программы.

Говорят, что пять минут веселья и смеха заменяют сорок минут полноценного отдыха. Кроме того, юмор снижает выработку гормонов стресса и уровень холестерина, нормализует давление и укрепляет иммунитет. Таким образом, специальная социальная программа Ставропольского цирка приносит несомненную пользу здоровью детей.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление