Дзюдоисты из ОМОНа стали лучшими

В Ставрополе состоялся финал краевого этапа соревнований по дзюдо среди сотрудников полиции, лучшими стали ставропольские омоновцы.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в лично-командном первенстве приняли участие 86 сотрудников из 28 территориальных органов и специальных подразделений краевой полиции.
По итогам соревнований первое место заняла команда ОМОН ГУ МВД России по Ставропольскому краю (дислокация –
г. Ставрополь), второе место заслуженно досталось команде отдела МВД России по
г. Пятигорску, а третьей стала команда ОМОН ГУ МВД России по Ставропольскому краю (дислокация – г. Пятигорск).
Награды победителям вручил заместитель начальника ГУ МВД России по Ставропольскому краю генерал-майор внутренней службы М. Ю. Черников.
Победители соревнований примут участие в чемпионате МВД России по дзюдо, который пройдет с 25 по 29 апреля в Анапе.