«Единая Россия»: городской общественный транспорт будет восстановлен!

Владислав Секачев

- В программе совместных антикризисных действий Пальцева - Гаевского отдельным пунктом выделено восстановление городского общественного транспорта Ставрополя. Начатая работа уже принесла первые результаты. Краевой центр получил 10 новых автобусов большой вместимости, произведенных Минским автозаводом. До конца 2008 года на городские маршруты выйдет 50 автобусов, - заявил на торжественной церемонии передачи ключей городскому муниципальному автотранспортному предприятию лидер списка кандидатов «Единой России», кандидат на пост главы города Ставрополя Николай Пальцев. - А по программе антикризисных действий, которую совместно реализуют городские и краевые власти под контролем партии «Единая Россия», в ближайшие годы на приобретение новых автобусов и троллейбусов будет выделено еще 270 миллионов рублей. Это позволит восстановить упраздненные и продлить действующие маршруты в новые микрорайоны, обеспечить горожанам комфортные и безопасные поездки по городу. И главное: с восстановлением общественного транспорта ставропольцы смогут в полной мере пользоваться положенными им по закону льготами на проезд.

Параллельно с обновлением парка городских автотранспортных предприятий в Ставрополе решаются и проблемы дорожного хозяйства. Совместная программа Пальцева - Гаевского предусматривает и развитие дорожной сети города. В первую очередь, планируется расширение улицы Ленина на участке от улицы Льва Толстого до улицы Маяковского. Проектирование и строительство дороги, соединяющей улицу Серова (204-й квартал) и часть поселка Дёмино, которая теперь относится к Ленинскому району города Ставрополя. Будет произведена реконструкция транспортной развязки Доваторцев–Тухачевского–Космонавтов.

Впервые за много лет краевые и городские власти работают единой командой. Командой «Единой России». Именно эта партия сегодня обладает всеми возможностями для решения поставленных задач. В своих рядах она объединила всех, кто неравнодушен к судьбе родного города и готов приложить все усилия, чтобы жители столицы края стали жить лучше уже сейчас.

(Публикуется на основании жеребьевки предоставления бесплатной площади).

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление