Фестиваль «Ставрополь – это мы!»

Пресс-служба администрации Ставрополя

Фестиваль под таким названием пройдет в Ставрополе 21 сентября, в День города.

Это зрелищное мероприятие стартует в 11.00 на площади Ленина и будет проходить здесь до 14.00. В программе – работа площадок по стритболу, мини-футболу, авиамодельному спорту. Здесь же гости праздника смогут увидеть показательные выступления гимнастов, каратистов, акробатов и зарядиться энергией современных уличных танцев от танцевальной студии «Максимум».

В рамках фестиваля пройдет и конкурс «Мама, папа, я – дружная семья!». 30 молодых семей краевого центра, одетые в майки с логотипом Дня города и конкурса, будут соревноваться в эстафете со спортснарядами, в прыжках и шуточных конкурсах. Папы будут бороться за звание сильнейшего в гиревом спорте, мамы померяются силами в прыжках со скакалкой, а малыши примут участие в детских забавах.

Около 14.00 будут подведены итоги фестиваля, выбраны три семьи-победителя и названы «Самый сильный папа», «Самая грациозная мама» и «Самый лучший Я».

Участники и победители семейного конкурса и молодежных площадок будут награждены памятными призами и дипломами от спонсоров и организатора мероприятия – администрации города Ставрополя.

Другие статьи в рубрике «Официально»



Последние новости

Все новости

Объявление