Фурманова Ольга: «Фотография – это очень интересно, всегда есть куда развиваться»

.

Фотоклуб Юрия Рубинского

Моё увлечение фотографией началось не так давно (хотя как посмотреть). Примерно три года назад мне в руки попал смартфон с более или менее сносной камерой, и я открыла для себя Инстаграм. Оказалось, что это идеальная социальная сеть: минимум слов, максимум визуального контента. И понеслось…

Фотография – это очень интересно, всегда есть куда развиваться. А что еще для счастья надо?! Плюс это помогло мне познакомиться со многими замечательными людьми из разных городов и стран.

Безусловно, знакомства не ограничены только лишь новыми локациями. Ставрополь оказался не менее интересен в этом смысле, и вдруг обнаружилось, что рядом есть масса интересных людей, которые занимаются интересными вещами. Так я попала в фотоклуб Юрия Рубинского. Честно говоря, я впервые столкнулась с каким-либо клубом по интересам, но оказалось, что это довольно интересно, а главное, полезно – взглянуть на себя со стороны, послушать критику. Так что надеюсь задержаться здесь на некоторое время, чтобы развиваться. Спасибо за такую возможность.

фотоклуб Юрия Рубинского, фотография

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление