Газета, которая помогает жить

Наталья Буняева

У вас в руках четырехтысячный номер «Вечернего Ставрополя».

Как же все-таки быстро летит время! Занятые повседневными газетными делами, совсем не часто мы замечаем это. И вдруг кто-то на утренней журналистской летучке говорит: «Скоро выходит четырехтысячный номер газеты...». И время будто замирает на мгновение, словно давая шанс оглянуться назад и ощутить, как мы вместе с нашими авторами, героями публикаций, читателями жили эти годы, о чем беспокоились, к чему стремились.

Рожденная, без преувеличения, на рубеже эпох, наша «Вечерка» стала частью судьбы города и горожан, да, пожалуй, и всего края. Все эти непростые годы, вобравшие в себя трагизм и тревоги обновления, горести и радости, утраты и успехи, газета «Вечерний Ставрополь» выполняла главное свое предназначение: помогать людям жить. Всякое случалось, вдохновляли творческие победы и огорчали неудачи. Но мы, большой и дружный коллектив газеты, всегда чувствовали и знали - вместе с нами делают газету ее друзья, ее читатели. И поэтому не прерывается поток писем, не умолкают редакционные телефоны. И газета живет, потому что нужна людям.

Мы благодарны всем вам за доброе отношение, за понимание и поддержку, за критику и похвалу. Мы дорожим каждым читателем и полны планов, как сделать газету интересней, злободневней, полезней.

Жизнь продолжается. Завтра уже выйдет 4001-й номер «Вечернего Ставрополя». Так давайте же всегда будем вместе, потому что мы нужны друг другу. До новых номеров, до новых встреч!..

Михаил Василенко,

главный редактор.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление