Главный в жизни документ из рук митрополита

Главный в жизни документ из рук митрополита

17 января, накануне праздника Крещения, в Андреевском соборе Ставропольской и Невинномысской епархии состоялось торжественное вручение паспортов юным ставропольцам. Мероприятие организовано УФМС России по Ставропольскому краю и Ставропольской епархией. В этот день пятнадцать юношей и девушек получили свой первый и главный в их жизни документ из рук митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла.

Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл напутствовал собравшихся добрым словом и благословением. Начальник УФМС России по Ставропольскому краю А.Бойков поздравил ребят с важным событием в их жизни – получением паспорта гражданина Российской Федерации - и отметил, что, получив паспорта, ребята должны с честью и достоинством нести звание гражданина Российской Федерации.

Со словами приветствия и добрыми пожеланиями к ребятам обратились федеральный инспектор Ставропольского края В. Барнаш и уполномоченный при губернаторе Ставропольского края по правам ребенка С. Адаменко.

С уверенностью можно сказать, что это важное событие в жизни ребят - с подарками, добрыми напутственными словами - останется в памяти юных граждан на всю жизнь.



Последние новости

Все новости

Объявление