Главы территорий на Ставрополье будут регулярно проводить личные приемы с родственниками участников СВО

Эту работу поручил вести губернатор. Владимир Владимиров сам сегодня, 25 января, пообщался с членами семей военнослужащих.

Фото из телеграм-канала Владимира Владимирова
Фото из телеграм-канала Владимира Владимирова

На личный прием к главе края родственники героев обратились по самым разным вопросам - от ремонта квартиры до газификации домовладения. По всем просьбам губернатор определил задачи профильным ведомствам и главам округов. Контролировать их исполнение будет лично.  

- Сейчас, пока бойцы исполняют воинский долг, наша задача - помочь семьям, чтобы дома у них был порядок. Это обязанность краевой и местной власти в каждой территории, - да и просто по-человечески это важно делать. Поручил главам территорий проводить такие же приемы и лично встречаться с возвращающимися с передовой бойцами. Даже если их контракт завершен - помощь и поддержку участникам, ветеранам СВО мы продолжим оказывать всегда, - прокомментировал Владимир Владимиров в своем телеграм-канале.

Накануне в Ставрополе подвели итоги городского этапа конкурсов «Учитель и воспитатель года». Победителей поздравил мэр города Иван Ульянченко.

участники СВО, Владимир Владимиров, личный прием, Ставрополье

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление