Город развивался вместе с СУДР

Коллектив ОАО «Спецуправление дорожных работ» отмечает 85-летие со дня основания своего предприятия. Вся его история неразрывно связана с ростом и развитием краевого центра. Созданный когда-то как дорожно-мостовой трест, СУДР сегодня — крупнейшее предприятие в отрасли.

Его успехи обеспечивает коллектив высококвалифицированных специалистов, среди которых - и ветераны с большим опытом работы, и молодежь.

С юбилейной датой коллектив поздравил глава администрации города Андрей Джатдоев. Он отметил преемственность поколений, то, что нынешние работники не забывают ветеранов войны и труда, которые стояли у истоков развития дорожной отрасли в городе. Работа спецуправления не раз отмечалась на высоком уровне, что говорит о профессионализме, ответственном отношении каждого сотрудника к своему труду. Глава администрации города подчеркнул: Ставрополь развивается и сохраняет свой неповторимый облик вместе с СУДР.

«Пусть эта дата станет новой ступенью на пути к самым высоким достижениям, а дело, которому вы отдаете силы, опыт и знания, приносит радость новых профессиональных свершений». Андрей Джатдоев пожелал коллективу дальнейших успехов во всех делах и начинаниях, здоровья, счастья и благополучия.



Последние новости

Все новости

Объявление