Госавтоинспекция Ставрополья запускает интернет-проект «Лайфхак от начальника ГИБДД»

Наталья Ардалина

В социальных сетях стартовал новый проект по безопасности дорожного движения от Ставропольской госавтоинспекции «Лайфхак от начальника ГИБДД». В коротких видеороликах, героями которых выступят руководители подразделений ГИБДД региона, будут даны полезные советы участникам движения. Также автоинспекторы расскажут о негативных последствиях пренебрежения правилами дорожного движения и об условиях сохранения жизни и здоровья на дороге.

Проект запускает главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Ставропольского края Алексей Сафонов, который в первом видеоролике объяснил, как правильно пользоваться ремнем безопасности и для чего он нужен.

Короткометражные ролики будут опубликованы на странице Госавтоинспекции Ставрополья в социальной сети Инстаграм, а также распространены в других пабликах и сети Интернет. В ближайшее время руководители подразделений ГИБДД расскажут о пользе и правильном использовании световозвращателей, о выборе автокресла для ребенка, о правилах перевозки грузов и алгоритме общения с инспектором ДПС на дороге.

Ставрополь, новый проект «Лайфхак от начальника ГИБДД», советы участникам дорожного движения, безопасность дорожного движения

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»



Последние новости

Все новости

Объявление