Губернатор Ставрополья окажет личную финансовую поддержку участникам спецоперации на Донбассе

В регионе работает Благотворительный фонд по оказанию помощи военнослужащим и членам их семей, который закупает и передает все необходимое бойцам.

Владимир Владимиров. Фото пресс-службы губернатора СК
Владимир Владимиров. Фото пресс-службы губернатора СК

Владимир Владимиров заявил в своем телеграм-канале о том, что будет ежемесячно до конца специальной военной операции перечислять средства в размере своего однодневного заработка в эту организацию.

- Сейчас весь наш край сплотился, чтобы помогать фронту и участникам специальной военной операции, в том числе мобилизованным ставропольцам. Считаю, что для оказания системной помощи фонд должен получать средства постоянно, регулярно. Поэтому принял такое решение, - отметил глава края.

Поступить аналогичным образом губернатор призывает своих заместителей, министров, глав территорий.

Помочь может каждый желающий. Адрес и контакты Фонда Владимир Владимиров указал в публикации: 355017, Ставрополь, проспект Октябрьской Революции, д. 49. Телефон (8652) 75-05-64.

Ранее мы сообщили, что Ставрополь вошел в тройку лидеров среди небольших городов, куда россияне с удовольствием готовы перебраться на постоянное место жительства. Закономерность результатов опроса прокомментировал глава города Иван Ульянченко.

поддержка, СВО, Владимир Владимиров, благотворительный фонд, Ставрополье

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление