Хозактив в Промышленном

В администрации Промышленного района прошло очередное заседание хозяйственного актива. В нем приняли участие около 200 руководителей предприятий промышленности, строительства, малого и среднего бизнеса, жилищно-коммунального хозяйства, административных органов, банков, учреждений образования, здравоохранения и культуры, общественный актив.

Об итогах работы в минувший осенне-зимний период и о подготовке районного хозяйства к работе осенью-зимой 2013–2014 года участникам заседания доложил первый заместитель главы администрации Павел Малярчук.

Глава администрации Дмитрий Семёнов подчеркнул, что минувшей зимой перебоев в водоснабжении, водоотведении и отоплении в районе не было. Этому, безусловно, способствовала своевременная и отличная подготовка предприятий к сезону. Эта работа активно ведется и сейчас.

На заседании обсуждалась еще одна важная и актуальная тема – о проведении летней оздоровительной кампании и занятости подростков, проживающих на территории района.

Заместитель главы администрации Лариса Карпенко рассказала о мероприятиях, которые будут проводиться для детей и подростков в районе летом на открытых площадках в микрорайонах.

Начальник ОНД по Ставрополю УНД ГУ МЧС России по Ставропольскому краю Николай Любавин проинформировал участников заседания об обстановке в сфере пожарной безопасности летом. Особо он подчеркнул важность соблюдения норм пожарной безопасности и необходимость принятия профилактических мер для предотвращения создания пожароопасных ситуаций.

Об основных изменениях налогового законодательства в 2013 году рассказала руководитель межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 12 по Ставропольскому краю Елена Кильпа. Завершила заседание приятная церемония награждения руководителей предприятий, учреждений, организаций, общественного актива по итогам работы первой половины текущего года.



Последние новости

Все новости

Объявление