И настроение, и услуги, и продукты

Елена Павлова

Поздравляем!

Спасибо за доброту и отзывчивость!

Сегодня страна отмечает День социального работника. Накануне в редакцию пришли поздравления официальных лиц.

От имени Государственной думы Ставропольского края работников важной для всех сферы поздравил с профессиональным праздником председатель Госдумы Андрей УТКИН. «Ваш труд по праву окружен особым уважением. Его наполняют милосердие и бескорыстие, отзывчивость и душевная открытость. Вы окружаете душевным теплом и повседневной заботой тех, кто более всего в них нуждается – пожилых людей, детей, инвалидов. Ваши внимание и старание помогают сделать их жизнь наполненной и яркой. А значит, служат утверждению принципов добра и справедливости в нашем обществе».

Поздравление прислали также глава города Ставрополя Дмитрий КУЗЬМИН и председатель городской Думы Вячеслав ЗАЯРНЫЙ. Они отмечают, что День социального работника – это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем и в меру своих возможностей помогают решать их. «Нет деятельности благороднее вашего труда. Добрые, отзывчивые, чуткие, вы всегда готовы прийти на помощь страждущим и одиноким людям. В современных условиях ваша профессия – одна из самых гуманных и востребованных в обществе. Бескорыстно служа людям, вы несете им уверенность в будущем, помогаете преодолевать жизненные трудности».

Руководители города от имени горожан выразили социальным работникам искреннюю признательность и благодарность за благородный и добросовестный труд, высокий профессионализм, чуткость и понимание.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление