…И приз от главы района

Ольга Метёлкина
Без малого полторы сотни пар из Ростова-на-Дону, Волгограда, Астрахани, городов Краснодарского и Ставропольского краев приняли участие в розыгрыше Кубка Южного Федерального округа по спортивно-бальным танцам, который проходил в спортивном комплексе Ставропольского государственного аграрного университета и был организован администрацией Ленинского района краевого центра совместно с танцевально-спортивным клубом «Альянс» и руководством СГАУ.

В своих возрастных категориях победителями соревнований стали Ваган Тумасян и Кристина Позднякова из кисловодского клуба «Айседора», Максим Силюта и Валерия Рагозина из ставропольского «Альянса», Дмитрий Гуров и Юлия Жадан из ессентукского танцклуба «Гармония».

Обладателями же Кубка ЮФО, проводившегося по латиноамериканской программе, в категории «Юниоры-1» стали воспитанники геленджикского тренера

П. Карташова из клуба «Чемпион» Егор Карташов и Александра Говендяева.

Победители и призеры награждены памятными кубками, медалями, дипломами соответствующих степеней и сладкими призами от ОАО «Иней».

Ну а глава Ленинского района Наталья Хоменко вручила призы зрительских симпатий, учрежденные районной администрацией, трем самым популярным парам турнира.

Фото Юрия Рубинского.

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление