И снова лучшие!

Лариса Ракитянская
<

В Костроме завершилось первенство России по рукопашному бою среди юношей в двух возрастных группах – 14 ­ 15 и 16­ -17 лет.

В очередной раз свой высокий уровень подтвердили спортсмены Ставропольского края, где председателем федерации является Николай Сизёненко.

Сборная Ставропольского края, сформированная на базе ДЮСШ единоборств управления образования администрации Ставрополя, ДЮЦ «Патриот», ДЮСШ «Атлант» Буденновска, а также спортсменов Предгорного, Труновского районов и кадетской школы имени генерала Ермолова Ставрополя, стала лучшей, опередив команды Санкт­Петербурга и Ленинградской области, занявших соответственно второе и третье места. А всего в чемпионате участвовали 234 спортсмена из 28 территорий Российской Федерации.

В личном зачете победителями и призерами первенства страны стали ставропольцы Ваагн Хачатурян, Илья Дубровин, Андраник Григорян, Эдуард Путылин и Станислав Старотиторов.

Финансовую и экономическую помощь спортсменам оказали спортивные организации края, городов Ставрополя, Буденновска, Труновского и Предгорного районов, а также комитет по делам молодежи СК.

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление