«INFA» трубит сбор

«INFA» трубит сбор
9 февраля в г. Ставрополе стартовал ежегодный ХIII открытый турнир по баскетболу среди мужских команд производственных коллективов, посвященный Дню защитника Отечества.
Основные цели и задачи данного турнира: популяризация и развитие баскетбола на Ставрополье, повышение зрительского интереса к игре, вовлечение трудящихся городов и районов СК в систематические занятия физической культурой и спортом, особенно в зрелом возрасте, выявление сильнейшей команды среди производственных предприятий, организаций и учреждений.
На этот раз в соревнованиях участвует семь команд: ООО «Инфа», «Судебные приставы», ОАО «Теплосеть», МУП «Водоканал», молочный комбинат «Ставропольский», краевая больница, «Сбербанк». Игры проходят во Дворце спорта «Спартак».
На торжественной церемонии открытия турнира участников соревнований и зрителей приветствовали депутат Думы г. Ставрополя, Герой России М. Миненков и руководитель управления физической культуры и спорта администрации краевого центра, заслуженный мастер спорта А. Крыжановский.
После двух первых туров без поражений идут неоднократный победитель этих соревнований МКС, обыгравший «Теплосеть» - 76:62 и крайбольницу — 86:44, а также баскетболисты «Инфы», взявшие верх над «Судебными приставами» — 72:47 и крайбольницей — 101:24. По одной победе имеют «Теплосеть» и «Водоканал».



Последние новости

Все новости

Объявление