Информбюро

.

Встреча с министром финансов РФ

В Москве состоялась рабочая встреча министра финансов Российской Федерации Антона Силуанова и губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Обсуждены вопросы, связанные с формированием краевого бюджета на 2015 год и межбюджетным взаимодействием Ставрополья и федерального центра.

В том числе речь шла о замещении долговых обязательств регионального бюджета перед коммерческими банками более выгодными для края бюджетными кредитами из федеральной казны.

25 октября в Ставрополе пройдет субботник

В субботнике примут участие не только коллективы муниципальных учреждений и предприятий. Администрация Ставрополя призывает всех жителей города очистить от опавшей листвы дворы и придомовые территории, а трудовые коллективы – привести в порядок участки, закрепленные за их организациями.

Также в этот день комитет городского хозяйства вместе с активом города проведет работы по благоустройству Даниловского кладбища. Организаторы обращаются с призывом к горожанам принять участие в патриотической акции по приведению в порядок мемориала, где захоронены сотни участников Великой Отечественной войны.

Сразу две продовольственные ярмарки

Популярная городская ярмарка выходного дня по многочисленным просьбам горожан в ближайшие выходные пройдет сразу на двух площадках.

Ставропольцы смогут приобрести необходимые товары местных производителей по адресам: ул. Ленина, 74/17, и ул. Социалистическая, 1.

Жителям города будут предложены качественные и доступные по цене продукты питания от краевых и городских товаропроизводителей – участников акции «Покупай ставропольское!».

ярмарки, министр финансов, субботник

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление